Божественное оружие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Божественное оружие

Идеальный партнер


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Железное поле (1986) скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Железное поле (1986)

Скачать Железное поле (1986)-69881-83693-14515.torrent
Взят:
41 раз(а)
Раздают:
163
Качают:
158
Скачиваний:
1226 раз(а)
Имя файла:
ZHeleznoe-pole-1986.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Etnilyn пишет:увлекательный кинофильм необыкновенный 5

Kourtlaile пишет:Быть может он и старенькый, но из всех "графов Монте-Кристо", на мой взор, конкретно он

Cilpati пишет:Они так ничего и не понимают, и быстрее будут например ощущать безнаказанность... + сделают работу над ошибками (больше не снимать на видео и никаких очевидцев )!

Kirsnocas пишет:Люстрации, т.е. поиск и поражение в правах лиц, находившихся в привелегированном положении либо защищавших конституционный строй свергнутый сейчас работающей властью - это современный, демократический метод репрессий. Как бы это было не странно, но лишь нареченный по-иному. Вообразите себе один факт о том, что иными словами, процессы в странах победившей демократии - четкая калька происходившего в бериевские времена. Не для кого не секрет то, что очевидно, оформленное, как большинство из нас привыкло говорить, пропагандой в многосмысленных выражениях.

Sanlato пишет:Глобальных денег спад — тоже Путин повинет!

Charcare пишет:Противный кинофильм,звучание фактически также отсутствует,диалогов нет.Актеры не вызывают симпатии.В особенности омерзительна актриса в роли Полины.Поглядите лучше,,Молчание моря,,Тоже военная мелодрама.

Kendnetmay пишет:Наверное все почитатели кинофильма ожидают с нетерпением, когда сыщик и доктор закончат ваньку валять и, мягко говоря, почпокаются в конце концов)))

Raijano пишет:очаровательный кинофильм.

Sandjapau пишет:смотрел начало и концовку думаю нечего не пропустил.фильм класс но 13 у нее всеже интересней.

Fadodel пишет:сценарий плохо прописан???? а ты его чилат критик засратый,хах я болдею вот кретины

Anwaqui пишет:фильм просто супер я сам возжелал погонять

https://kobitsuya.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения