Божественное оружие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Божественное оружие

Идеальный партнер


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нацистский Титаник смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Нацистский Титаник

Скачать Нацистский Титаник-10004-84207-22646.torrent
Взят:
1267 раз(а)
Раздают:
159
Качают:
440
Скачиваний:
1300 раз(а)
Имя файла:
Natsistskiy-Titanik.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Esevris пишет:Кинофильм потрясающий

Hiejeata пишет:если честно, 1 часть была лучше)

Christame пишет:Один из наилучших фильмов что я смотрела!!!!!

Kylaive пишет:кинофильм супер..советую поглядеть....желаю, как люди привыкли выражаться, такую же историю в собственной жизни....

Florande пишет:В данном фильме смысл тоже есть - разгадать, как часто *нецензурная брань*, наизловещую тайну и спасти, как все гавкают, невинные души. Что тут может не приглянуться, не понимаю.

Guimomo пишет:Не стращают меня "кукурузные" страхи, со всякими там пугалами...Вообразите себе один факт о том, что и этот фильм не оказался исключением. И даже не надо и говорить о том, что обнадежу тех, кого взбесит тупая девка - ее прибьют первую...

Gretanli пишет:Мультфильм неплохой,но законами физики,ну и химии тоже создатели кинофильма очевидно принебрегли!Мне, из конца в конец, понравилось. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что отлично провёл время,а основное с полезностью!Жаль терять время, как большинство из нас привыкло говорить, впустую,напрасно,но просмотр этого кинофильма доставил массу наслаждения!Простите за просторечие.Желаю тем кто надумал поглядеть:ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!Hg.

https://kobitsuya.profiforum.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения